19 ноября — День открытых дверей

19 ноября двери техникума в очередной раз гостеприимно распахнулись для посетителей «Дня открытых дверей». Мероприятие открыл директор техникума Зарипов О.В.

В своем выступлении он коснулся истории создания техникума, подробно рассказал о правоустанавливающих документах учебного заведения, о состоянии его материально-технической базы, о педагогическом составе, о социальной поддержке студентов во время учебы и ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

О работе приемной комиссии, правилах приема в техникуме порядке информирования граждан в период приемной кампании сообщил ответственный за профориентации Ткаченко М.А .На Дне открытых дверей так же выступили  заведующая отделением гидромелиорации С.В. Стовбун, заведующая отделением механизации Н.А. Луценко, познакомили со специальностями, по которым идёт обучение, условиями поступления и внеурочной жизнью студентов.

Для гостей была организована экскурсия по техникуму,  где с большим интересом они ознакомились с библиотекой, учебными кабинетами, лабораториями, с выставкой технического творчества студентов.