Выпускной в техникуме

 

16 марта 2018 года в техникуме прошел выпускной обучающихся 42 группы куратор Стрельцова Наталья Васильевна специальность 21.02.04 землеустройство.

С напутствующими словами дорогим выпускникам  выступил директор техникума Зарипов Олег Владимирович. Добрые слова пожелала  заместитель директора техникума Куксенко Наталья Николаевна.

        Куратор 42 группы Стрельцова Наталья Васильевна, которая на протяжении этих учебных лет, была вместе с ними в успехах и разочарованиях, в победах и проигрышах, в горе и в радости, пожелала дальнейших успехов  в будущем.

        После  зачтения приказа об отчислении в связи с окончанием обучающихся техникума заведующая отделением гидромелиорации  Гавриленко Альбина Леонидовна  прочитала стихотворение.

Так же с поздравительной речью выступили родители обучающихся.

Выпускникам торжественно были вручены дипломы с присвоением квалификации техника-землеустроителя, особо были отмечены два диплома с отличием Кулиш Наталье, Балунова Анастасия. Директор техникума  вручил грамоты Цветинскому Владимиру  за высокие показатели в спортивно массовой работе, Кулиш Наталье за активное участие в студенческой жизни техникума.