Форум Южного федерального округа

 

На берегу Азовского моря В Ростовской области с 10 по 15 сентября проходил молодёжный форум Южного федерального округа «Ростов. Время возможностей» всероссийская смена «Молодые аграрии».

 

На её площадке собрались свыше 500 участников во всей страны. Заведующий отделом Сивкова Светлана Николаевна и обучающиеся 43 группы отделения «Механизация сельского хозяйства» Алексенцев Данил и Сабельников Данил тоже приняли участие. Организатором мероприятия выступает областной комитет по молодёжной политике Ростовской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь),

Для молодёжи, сфера профессиональных интересов которой связана с развитием агропромышленного комплекса, была подготовлена интенсивная образовательная программа и внеучебная часть.

Молодые люди смогли не только пообщаться на важные и интересные темы, получить новые знания в рамках образовательной программы, но и отдохнуть и с пользой провести время — сдать нормы ГТО, посоревноваться в футболе, волейболе, баскетболе и других видах спорта. Также были организованы и творческие, и интеллектуальные площадки.