Неделя специальности

 

С 1 по 5 октября в техникуме прошла, уже ставшая традиционной, неделя специальности 21.02.04 Землеустройство. В рамках недели специальности преподаватели спец.дисциплин провели со студентами техникума  различные мероприятия.

 

Так 1 октября для студентов 1 и 2 курсов прошли мероприятия Моя профессия «Землеустроитель» и Эволюция геодезических приборов. Состоялись олимпиады по геологии и МДК02.01 Подготовка материалов для проектирования территорий в которых победили Фисенко Ольга и Асанов Февзи. В конкурсе «Лучший чертежник» первое место заняла Волосецкая Людмила, а лучшим геодезистом в этом году стал Демин Андрей. Так же была проведена викторина по почвоведению и конкурс на лучшую стенгазету.

В рамках недели специальности состоялась экскурсия в районный отдел Госкомрегистра Республики Крым, где заведующий отделом Бекиров Арсен Нариманович рассказал ребятам чем занимается отдел и ответил на возникшие у них вопросы.

Спасибо всем преподавателям и студентам, принявшим участие в мероприятиях. Поздравляем победителей  и желаем всем   успехов.