90-летие техникума

05 сентября 2019 года- знаменательная дата для нашего техникума. В этом году ему исполнилось 90 лет. На мероприятии присутствовали почётные гости: Министр сельского хозяйства РК — Рюмшин Андрей Васильевич; проректор КФУ по внешним связям- Сергеев Михаил Александрович; Депутат Государственного Совета Республики Крым – Безнос Михаил Иванович; Глава администрации Советского района – Трегуб Владимир Олегович; Заместитель председателя районного совета- Крицкая Татьяна Ивановна.

Юбилей техникума прошёл в дружелюбной и праздничной атмосфере. Прибыли на празднование выпускники разных лет, а также преподаватели и сотрудники, ранее работавшие в нашем учебном заведении.

Гости до начала концерта посетили разнообразные выставки, подготовленные по тематике специальностей, которым обучают в техникуме, а именно: выставка техники на поле; выставка геодезических приборов; выставка тренажёров для выработки навыков и совершенствования техники и управления транспортным средством; выставка специальностей. Также для всех желающих работала полевая кухня.

 На концерте были отмечены почётными грамотами и благодарностями сотрудники, чей труд благотворно влияет на развитие и процветание нашего учебного заведения.