Выпускной-2021 в Техникуме

В Техникуме гидромелиорации и механизации сельского хозяйства 7 июля состоялось вручение дипломов выпускникам 2021 года. Поздравить выпускников приехали начальник отдела растениеводства Министерства сельского хозяйства Республики Крым Офелия Димакова, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Агротехнологической академии КФУ им. В. И. Вернадского Александр Ильин, председатель Советского районного совета Виктория Грицай, заместитель главы администрации Советского района Эмиль Велиляев, заместитель председателя Советского сельского совета Сергей Скорик.

После вручения дипломов выпускники вместе с преподавателями выпустили в небо воздушные шары в честь успешного окончания обучения в Техникуме.

Уважаемые выпускники! Поздравляем вас с окончанием техникума! Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогли вам построить карьеру и добиться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в техникуме! Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и совершенствуйтесь в профессиональной деятельности! Здоровья вам, счастья, успехов в работе и исполнения желаний!