День геодезии и картографии

День геодезии и картографии

В техникуме на отделении «Гидромелиорации» с 13 по 17 марта прошли различные мероприятия. В первый день среди обучающихся всех курсов по специальности «Землеустройство» и «Природоохранное обустройство территорий» прошел конкурс стенгазет, где 1 место заняла 22 группа; 2 место-12 группа; 3 место-21 группа.

В рамках программы мероприятий  преподаватель Поска Зарема Фахремовна провела патриотическую викторину «Крым в истории России» приуроченную «Дню воссоединения Крыма с Россией», где приняли участие обучающиеся 12 и 32 групп. Викторина прошла в несколько этапов по итогам которых первое место заняла команда 32 группы.

Также преподаватели Артамонова Светлана Анатольевна и Федоренко Ольга Павловна провели олимпиаду по «Геодезии» среди 22,32,41групп, а Стовбун Светлана Владимировна викторину по «Почвоведению» для 22 группы.

Подводя итоги можно отметить большой объем работы выполненный преподавателями и обучающимися. Поздравляем победителей конкурсов и спасибо всем принявшим участие в мероприятиях!