День знаний

1 сентября 2017 года в техникуме состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. На мероприятии присутствовали почётные гости: начальник управления делопроизводства контроля и аграрного образования Екимова Маргарита Григорьевна, глава администрации Советского района РК Трегуб Владимир Олегович

Примите искренние поздравление с праздником, Днем знаний. Ребята – Вы наша гордость и надежда, современное поколение, требования к которому чрезвычайно высоки. Именно поэтому Вы должны обладать прочными знаниями, чтобы сделать уверенный шаг в профессиональную жизнь и быть лидером своего направления.

Вы должны понимать, что только упорство, кропотливый труд и вера в собственные силы – это путь к настоящему успеху.

Открывайте для себя каждый день новый, многогранный мир, радуйте себя важными достижениями, дайте Вашим родителям повод гордиться Вами, не позволяйте себе вольностей и лени, покоряйте новые вершины, приобретайте сложный, но очень важный для себя опыт, будьте готовы принять на себя тяжелый груз ответственности и стать лидером, достойным восхищения.Сегодня вновь прозвенит первый звонок знаменуя начало нового учебного года. Для каждого из Вас он будет разным, но главное интересным!

В ходе мероприятия проходила церемония награждения, за хорошие показатели в учёбе были отмечены грамотами и кубками 15 и 32 группы, а также за высокие показатели в спортивно-массовой работе грамотой и поощрительными призами была награждена 34 группа

Желаем Вам в этом году максимально реализовать свой потенциал, проявить инициативу, обрести уверенные знания, крепкого Вам здоровья, успехов и удачи!