Механики не подвели!

5 марта 2019 г. на базе Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленный колледж (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся 43 группы специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Сабельников Данил и Платов Артём.

В ходе олимпиады обучающиеся выполняли различные задания: тестирование с вопросами из общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей; перевод технического текста с английского языка на русский язык; практические задания – задачи по организации работы коллектива, настройка и регулировка сельскохозяйственной техники, а так же вождение сельскохозяйственной техники.

Наши ребята показали достойные результаты:

  • Сабельников Данил – Победитель олимпиады;
  • Платов Артём – Призер олимпиады.

Всем участникам регионального этапа вручены сертификаты, а призерам и победителю — Почетные грамоты. Теперь победителю предстоит подготовка к заключительному этапу олимпиады, который состоится в Луховицком аграрно-промышленном техникуме Московской области.