Неделя информатики

 Со  2.11.22 по 9.11.22  проходила  неделя  информатики. В ней приняли обучающиеся первых и вторых кусов под руководством преподавателя Татаренко Ирины Алексеевны.

Неделя информатики была проведена в соответствии с разработанным планом: 1.Открытие недели информатики.  Объявление конкурсных мероприятий.

  1. Открытый просмотр работ конкурсов компьютерного рисунка.
  2. Творческая мастерская. Выставка творческих работ обучающихся (газета, кроссворды, доклады и т.д.).

4.Интеллектуальная   игра: «Конкурс «Последний герой».

  1. Круглый стол по теме: «Новинки компьютерной техники»

6.Закрытие недели информатики. Награждение победителей.

   Обучающиеся активно и с удовольствием участвовали во всех проводимых мероприятиях. Все намеченные мероприятия проводились в хорошем темпе и вызвали большой интерес у обучающихся.

   В конкурсе компьютерных рисунков 1 место заняла обучающаяся  22 группы Семерджиди Анастасия,  2 место-Резниченко Ольга и Карпюк Виталина обучающиеся так же 22 группы и 3-место Азаров Павел обучающийся 21 группы.

Победителем интеллектуальной игры: «Последний герой» стал обучающийся 16 группы   Кадыров Али.

 Во время игры обучающееся получили много эмоций и богатую соревновательную практику. В конце игры все участники получили памятные грамоты.

      В конкурсе кроссвордов 1 место присудили Егоровой Ирине(22группа), 2 место — Сабельниковой Анне, 3место- Войт Даниилу.  .

    В конкурсе стен газет среди первых курсов первое место  12группа, 2 место-15группа и 3 место —  11и16 группы.

Газеты получились красочные и интересные, их разместили на стенде.

А также интересно прошёл круглый стол по теме: «Новинки компьютерной техники» в 15 группе Все победители конкурсов награждены грамотами.