Открытое практическое занятие на тему «Идентификация и экспертиза галантерейных товаров»

Требования к современному учебному занятию являются одним из самых важных нормативов в процессе управления качеством образования.Современное занятие — это, прежде всего, эффективный урок, в ходе которого решаются учебно-воспитательные задачи на уровне современных требований.

Он учитывает особенности и своеобразие общества, состояние педагогической науки и практики, подчиняется решению главной задачи — созданию условий для развития личности студента, его активного интеллектуального роста, качественного усвоения знаний и формирования  на их основе умений и компетенций. 14.11.2022 г. преподаватель высшей категории Кушакевич О.В. провела открытое практическое занятие по МДК 03.02 Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров на тему «Идентификация и экспертиза галантерейных товаров» для обучающихся 2 курса специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям).

На учебном занятии преподаватель реализовал необходимый объем учебного материала, определенный требованиями к знаниям обучающихся. Студенты приняли активное участие в выполнении практической работы и получили соответствующие оценки и рекомендации.