Праздник выпускного вечера

6 июля 2023 года в нашем учебном заведении состоялся радостный и немножко грустный праздник – праздник выпускного вечера! Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники.


С напутственным словом выступили директор техникума – Зарипов Олег Владимирович и заместитель директора Луценко Наталья Алексеевна. Поздравить ребят приехал и.о. ректора КФУ имени В.И. Вернадского, Курьянов Владимир Олегович. Он торжественно вручил выпускникам Техникума дипломы с отличием и пожелал успехов в предстоящей деятельности!
Выпускникам торжественно были вручены дипломы с присвоением квалификации менеджер по продажам по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям) и Техник-механик по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства, а также ребятам были вручены грамоты и благодарности за активное участие в жизни техникума.
Уважаемые выпускники! Преодолен еще один этап, закончен техникум, получены знания. Мы желаем Вам, чтобы каждый из Вас с успехом смог применить эти знания на практике. Желаем Вам, дорогие наши выпускники легкой и успешной учебы или работы! Чтобы Вы нашли свою дорогу в жизни и шагали по ней уверенно и смело! Пусть Ваша взрослая жизнь будет яркой, счастливой и наполненной яркими событиями и добрыми людьми!