Конкурс профессионального мастерства «Водитель автомобиля»

17.03.2021 года в  Техникуме гидромелиорации и механизации сельского хозяйства прошел конкурс профессионального мастерства «Водитель автомобиля».

Задания конкурса содержали теоретический и практический этапы.

На теоретической части участникам конкурса, кандидатам в водители необходимо было выполнить решение экзаменационных билетов на соответствующую категорию.

Практический этап участники конкурса выполняли по очереди, в соответствии с жеребьёвкой, на специально оборудованной площадке.

Кандидатам  водители необходимо было выполнить следующие упражнения: «Остановка и начало движения на подъёме», «Маневрирование в ограниченном пространстве», «Движение задним ходом, въезд в бокс задним ходом», «Парковка транспортного средства и выезд с парковочного места, парковка для погрузки (разгрузки), на погрузочной эстакаде (платформе), остановка для безопасной посадки или высадки пассажиров».

Оценивали выполнение конкурса компетентное жюри.

Все участники конкурса показали достаточную теоретическую и практическую профессиональную подготовку.

Победителями  конкурса профессионального мастерства «Водитель автомобиля», категория «С» стали:

1. Павленко Данил Олегович, 33 группа
  2. Мустафаев Ралан асанович, 33 группа

Победителем  конкурса профессионального мастерства «Водитель автомобиля», категория «В» стал:

Богачев Александр Сергеевич, 34 группа

Призером конкурса профессионального мастерства «Водитель автомобиля», категория «С», 2 место стал:

Пьянзин Вадим Сергеевич, 33 группа

Призерами конкурса профессионального мастерства «Водитель автомобиля», категория «В», 2 место стали:

Ходов Владимир Русланович, 33 группа

Ходов Дмитрий Русланович, 34 группа

Пигарев Сергей Николаевич, 24-а группа

Призером конкурса профессионального мастерства «Водитель автомобиля», категория «В», 3 место стал: